Виды спорта
Поиск

Новости

Волейболистки провели первые матчи второго этапа
На волейбольном турнире девушек начались матчи второй стадии. В споре команд, оспаривающих места с седьмого по девятое, 18 июля состоялся матч между сборными Центрального и Сибирского федеральных округов.
Завершился турнир по самбо
Во Дворце спорта «Олимпийский» прошел третий, заключительный, день турнира по самбо финала четвертой летней Спартакиады учащихся России. Как и в предыдущие дни были определены победители и призеры в четырех весовых категориях как у девушек, так и у юношей.
Футбол. Девушки. Хозяйки стартовали с победы.
На стадионе «Первомайский» в рамках футбольного турнира среди девушек сегодня проходят матчи второго игрового дня. Свою первую встречу провели хозяйки Спартакиады, девушки Приволжского ФО.
Второй день турнира по самбо
Завершился второй день турнира по самбо финала четвертой летней Спартакиады учащихся России.
Третий игровой день волейбольного турнира девушек
В первом матче волейболистки Москвы без труда «разобрались» с представительницами Дальневосточного федерального округа, легко выиграв все три партии – 25:13, 25:8 и 25:19. Москвички заняли первое место в своей подгруппе.
Футбол. Девушки.  Минимальная победа Питера
В заключительном матче первого игрового дня в рамках футбольного турнира девушек минимальную победу со счетом 1:0 одержали футболистки с берегов Невы. Единственный гол в ворота команды Южного ФО питерские футболистки забили в самом начале матча.
Самбисты вплотную подошли к решающим схваткам
После двух дней турнира по самбо образовалась тройка лидеров, которая в субботу и разыграет спартакиадные медали. Уже в первый день соревнований спортсмены из Южного федерального округа заявили о себе как о претендентах на «золото»: обладателями наград высшей пробы стали двое юношей и две девушки в разных весовых категориях. По регионам в лидеры вырвался Краснодарский край.
В борьбу на футбольном поле вступили девушки
На Спартакиаде учащихся России вновь стартовал футбол. Два отличия по сравнению с предыдущими соревнованиями: проходит турнир на стадионе «Первомайский» и принимают в нем участие представительницы прекрасного пола.
Ватерполисты-победители кинули тренера в бассейн
Финал Спартакиады по водному поло завершился довольно неожиданно. Явным фаворитом на протяжении всех соревнований была команда Москвы, однако, их соперники в матче за первое место - сборная Центрального федерального округа - разгромили столичных спортсменов с солидным преимуществом в четыре очка.
Футбол. Девушки. Град голов на «Первомайском»
Сегодня в на стадионе «Первомайский» в Пензе стартовал еще один вид Спартакиады. В борьбу за награды вступили девушки-футболистки. В первой встрече девушки из Центрального ФО оказались сильнее команды сибирского округа 2:0.