Четвёртая Летняя Спартакиада учащихся России
Главная страницаГлавная страница
Отправить сообщениеОтправить сообщение
Карта сайтаКарта сайта
     

Виды спорта
Поиск
 
Новости

В церемонии открытия Спартакиады приняли участие 2 тысячи артистов
К этому событию в Пензе готовились почти полгода. В итоге тысячи артистов, спортсменов и зрителей собрались вместе на церемонии открытия IV летней Cпартакиады учащихся России 1 июля.
Гостями спартакиады станут Ситтель и Макарский
Сегодня в Пензе стартует IV летняя Спартакиада учащихся России. Мероприятие вызвало настоящий ажиотаж среди пензенских любителей спортивных зрелищ. Напомним, что за шесть дней до открытия соревнований на них были проданы все билеты.
Спортсмены с опасением ждут бадминтонных микстов
Главный зал Дворца спорта «Буртасы» превратился в стадион для бадминтона. Молодые российские спортсмены вступили в борьбу за медали, и пока специалисты не рискуют давать прогнозы по поводу того, кто поднимется на пьедестал почета. Правда, у девушек предпочтение отдается представительницам Москвы, а вот у юношей в парных и командных соревнованиях шансы имеют многие. Турнир в миксте - среди смешанных пар - и вовсе представляется сплошной загадкой.
Девушки вступили в вольную борьбу за медали
Борцы-«вольники» разыграли первые комплекты медалей спартакиады. В первый день турнира состоялось сразу шесть финалов. Проходили они по-разному. К примеру, москвич Гаджимурад Нурудинов и санктпетербуржец Игорь Гомзин одержали победы досрочно, уложив соперников на лопатки.
Лазерное шоу откроет IV летнюю Спартакиаду
Более двух тысяч человек задействовано в создании феерического шоу. До одного из важнейших событий в спортивной жизни России остается совсем немного времени. По словам организаторов, участники готовы на 100% к открытию IV летней Спартакиады учащихся.
В физкультурно-оздоровительном комплексе при ПГУАС начались соревнования по баскетболу
Это первая баскетбольная игра в рамках Спартакиады. На паркете представители Москвы и Южного федерального округа. Ребята из столицы считаются одними из главных претендентов на победу. Несмотря на это, их тренер Алексей Жуков не спешит делать прогнозы.
Сборная ПФО по баскетболу обыграла команду-фаворита
Паркет спорткомплекса «Юность» принял первую игру баскетбольного турнира в рамках IV летней Спартакиады учащихся России 1 июля. В стартовом матче встретились команды Приволжского федерального округа и Санкт-Петербурга.
Огонь Спартакиады проходит завершающий отрезок пути
Главное событие дня – открытие IV летней Спартакиады учащихся России. В настоящее время начался последний этап эстафеты огня. На стадион «Первомайский» его доставят от Ростка, где находятся спортсмены, которым выпала честь нести факел на завершающем отрезке его пути.
Юные синхронистки в течение трех дней оспорят звание сильнейших
В рамках IV летней Спартакиады учащихся России в Пензе, во Дворце спорта «Буртасы» стартовали соревнования по синхронному плаванию. Для этого в город приехали 130 представительниц учащейся молодежи.
В Пензу прибыл Геннадий Алешин
Поздравить пензенцев с открытием IV летней всероссийской спартакиады учащихся прибыл заместитель министра спорта, туризма и молодежной политики России Геннадий Алешин 1 июля. Он отметил, что по количеству видов спорта, числу участников и красочности организации спартакиада не уступает олимпийским играм.

Страницы
...  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19 
О Спартакиаде
|
Новости
|
Документы
|
Фотоальбом
|
Полезное
|
Гостевая