Четвёртая Летняя Спартакиада учащихся России
Главная страницаГлавная страница
Отправить сообщениеОтправить сообщение
Карта сайтаКарта сайта
     

Виды спорта
Поиск
 
Новости

Названы имена победителей в пляжном волейболе
Имена победителей в пляжном волейболе назвали в Пензе в понедельник, 3 августа. Соревнования завершились в рамках IV летней Спартакиады учащихся.
На легкоатлетов ПФО возлагают большие надежды
На стадионе «Первомайский» прошли отборочные соревнования по легкой атлетике IV летней Спартакиады учащихся России. В финал соревнований по бегу на дистанциях 200 и 800 метров вышли юноши Сибирского, Южного, Дальневосточного, Приволжского федеральных округов, а также столичные спортсмены.
Стартовали состязания по велоспорту на шоссе
Соревнования по велоспорту открыла индивидуальная гонка: для девушек - 15 километров, для юношей - 20. Стартовали на трассе Пенза-Шемышейка - сразу за деревней Камайкой. Местный рельеф приглянулся.
В прыжках на батуте отличились южане
Сильнейших прыгунов в рамках спартакиады учащихся России, проходящей в Пензе, определили в четверг, 30 июля. Лидеров выявляли по сумме трех дисциплин среди юношей и девушек: в двойном минитрампе, на акробатической дорожке и прыжках на батуте.
Участники спартакиады опробовали новый снаряд в «Буртасах»
Участники летней спартакиады учащихся России первыми опробовали новый гимнастический снаряд, появившийся недавно в Пензе, во дворце спорта «Буртасы» и помогающий даже новичкам освоить самые сложные элементы.
Соревнования по стрельбе из лука в Пензе подошли к концу
Стадион «Восток» в Пензе стал центром внимания болельщиков 31 июля. На нём прошли соревнования по стрельбе из лука и стали известны победители и призеры в личном первенстве.
Пензенская пловчиха завоевала две золотых медали
Последний комплект медалей разыграли в рамках IV летней спартакиады учащихся на голубых дорожках в открытом бассейне в Пензе в пятницу, 31 июля.
Пляжный волейбол – первые два игровых дня расставили все по своим местам
В Пензе начались соревнования по воистину самому летнему виду спорта - пляжному волейболу. До 3 августа под палящим солнцем столицы сурского края юношам и девушкам на кортах спорткомплекса «Семейный» предстоят баталии на шести специально оборудованных площадках.
Пензенский гимнаст положил в копилку региона очередную медаль
Соревнования по спортивной гимнастике завершились в Пензе, во дворце спорта «Буртасы» в четверг, 30 июля. Прошедшие финалы принесли очередную медаль в коллекцию пензенских наград.
На Фонтанной площади наградили юных пловцов
На Четвертой летней Спартакиаде учащихся России юные пензенские спортсмены выступают неплохо - проигрывают только достойным соперникам.

Страницы
1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  ... 
О Спартакиаде
|
Новости
|
Документы
|
Фотоальбом
|
Полезное
|
Гостевая