Четвёртая Летняя Спартакиада учащихся России
Главная страницаГлавная страница
Отправить сообщениеОтправить сообщение
Карта сайтаКарта сайта
     

Виды спорта
Поиск
 
Новости

Среди волейболисток идет жесткая борьба за медали
Из девяти команд, выступающих на волейбольном турнире среди девушек, за медали смогут побороться только шесть. Регламент соревнований таков: после предварительного этапа выяснение отношений продолжат по две лучшие команды из каждой подгруппы. В первой тройке все уже ясно: москвички и представительницы Северо-Запада сильнее дальневосточниц. Северянки выиграли у аутсайдера со счетом 3:0, а на следующий день сами были биты столичной командой.
Водное поло. Поражение Москвы в финале Спартакиады.
Поражение столичных ватерполистов стало неожиданным сюрпризом в финальном матче Спартакиады школьников. До этого поединка москвичи достаточно легко расправлялись со своими соперниками. Причем делали это настолько легко, что специалисты именно Москве предрекали победу в Спартакиаде.
Первый день турнира по самбо
В первый день финального турнира четвертой летней Спартакиады учащихся по самбо были разыграны восемь комплектов медалей – в четырех весовых категориях у юношей и в четырех весовых категорий у девушек.
Водное поло. Бронзовые медали у Приволжского округа.
Сегодня на спартакиаде финиширует еще один вид соревнований. В плавательном бассейне дворца спорта «Буртасы» заканчиваются состязания ватерполистов. Бронзовые медали оспаривали спортсмены Приволжского ФО и Санкт- Петербурга.
Водное поло.  Судьба «Золота» решится сегодня.
В соревнованиях юношей по водному поло пришла пора решающих матчей. Вечером комплакты наград разыграют сильнейшие сборные. По итогам предварительных соревнований определились участники матчей за бронзовые и золотые награды.
Первый день волейбольного турнира девушек
В физкультурно-оздоровительном комплексе «Атлант» состоялись матчи первого игрового дня волейбольного турнира девушек. Во всех трех играх для выявления победителя оказалось достаточно минимально положенных трех партий.
Наша художница завоевала место в сборной ПФО
Пензенская спортсменка - в предвкушении старта спартакиадного турнира по художественной гимнастике. Алина Помозова оказалась в команде Приволжского федерального округа неслучайно. Спортсменка хорошо проявила себя в мае на зональном чемпионате в Казани, где она вошла в четверку лучших.
В рамках спартакиады стартовал волейбольный турнир
Юные волейболисты вступили в спор за награды в рамках четвертной летней спартакиады учащихся России 15 июля. Фаворитом турнира специалисты называют команду Москвы.
Ватерполисты Приволжья без труда вышли в полуфинал
Последние дни ватерпольного турнира Спартакиады учащихся России еще раз показали, что силы команд, соперничавших на групповом этапе, совершенно не равны. Притчей во языцех стало выступление команды Сибирского федерального округа, которая за три поединка ухитрилась пропустить от соперников 166 мячей, забив при этом всего лишь два.
Волейболистки готовы вступить в борьбу за награды
В очереди к медальному пьедесталу теперь стоят и волейболистки. Во вторник команды федеральных округов приехали в Пензу и первым делом прошли мандатную комиссию. В день приезда тренеры команд прикидывали своих главных соперников и рассуждали на тему Спартакиады.

Страницы
...  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  ... 
О Спартакиаде
|
Новости
|
Документы
|
Фотоальбом
|
Полезное
|
Гостевая