Поиск

Второй день турнира по самбо
17 июля, 23:14

Категория: самбо

Завершился второй день турнира по самбо финала четвертой летней Спартакиады учащихся России.

В четырех весовых категориях в споре юношей победы одержали: Хатаи Физули Оглы Ализаде (в/к до 42 кг, Москва), Сергей Васильев (в/к до 51 кг, УФО, Челябинская область), Иван Никулин (в/к до 63 кг, УФО, Свердловская область) и Ислам Алиев (в/к до 73 кг, ЮФО, Дагестан).

В состязаниях девушек победы одержали: Алиса Кеда (в/к до 38 кг, Москва), Илона Садовникова (в/к до 45 кг, ПФО, Пермский край), Валентина Костенко (в/к до 55 кг, ПФО, Самарская область) и Анна Жижина (в/к до 70 кг, ЦФО, Брянская область).