Виды спорта
Поиск

Новости

Турнир по теннису вступил в решающую стадию
В Пензе начали собираться участники финальных соревнований Четвертой летней Спартакиады учащихся России по водному поло. Первыми в борьбу за победу вступят юноши - у них состязания продлятся до 16 июля, а с 20 июля начнутся водные баталии у девушек. Тем временем, в решающую стадию вступил турнир по теннису.
Столичная бадминтонистка переломила счет игры в пользу москвичей
Финальные командные игры по бадминтону в рамках спартакиады учащихся России завершились в Пензе вечером 9 июля. В борьбе за первое место на площадке встретились сборные Москвы и Приволжского федерального округа.
Бадминтон. Сборная Москвы –чемпионы командного первенства.
Сборная Москвы – чемпионы командного первенства. Золотое противостояние между спортсменами Приволжского ФО и Москвы продолжалось более четырех часов. После двух встреч лидировали хозяева площадки.
Футбол. Первая победа хозяев Спартакиады-2009
Первые очки в соревнованиях сильнейшей шестерки сегодня набрали футболисты Приволжского округа. Хозяева Спартакиады владели инициативой с первых минут встречи и к середине стартового тайма повели в счете.
Теннис. Северо-Запад оставил Приволжье без наград
Накануне участники теннисного турнира Спартакиады-2009 завершили борьбу за распределение мест в подгруппах – сегодня, 9 июля, на кортах стадиона «Первомайский» стартовали матчи финального раунда состязаний.
Кубок мира по хоккею в Пензе
В рамках «Тура Кубка чемпионов мира» в Пензу 13 июля прибудет главный символ первенства, который завоевала российская команда на недавнем чемпионате мира в Швейцарии. В течение двух дней (13 и 14 июля) Кубок мира будет выставлен во дворце спорта «Буртасы»
Футбол. Продолжаются игры в группе «D»
В группе «D», где футболисты борются за медали, завершился второй матч сегодняшнего игрового дня. Футболисты Центрального ФО переиграли соперников из Сибири. В целом игра носила обоюдоострый характер.
Бадминтон. Бронза уезжает на Урал
Через несколько часов во дворце спорта «Буртасы» завершится турнир бадминтонистов. Сегодня здесь продолжаются командные соревнования. В первой половине дня состоялись поединки 8 – ого предпоследнего тура.
Футболисты вышли на финишную прямую
В футбольном турнире на Спартакиаде – 2009 возобновили игры в подгруппах. Первыми на поле стадиона «Союз» вышли футболисты, выступающие в утешительном турнире. Здесь юноши разыгрывают между собой 7 – 9 места.
Окончание баскетбола девушек
В матче за третье место баскетбольного турнира девушек на площадке спортцентра «Юность» сошлись сборные команды Санкт-Птеребурга и Приволжского федерального округа. Первая четверть завершилась при счете 13:10 в пользу петербурженок.