Четвёртая Летняя Спартакиада учащихся России
Главная страницаГлавная страница
Отправить сообщениеОтправить сообщение
Карта сайтаКарта сайта
     

Виды спорта
Поиск
 
Новости

В волейбольном турнире девушек определились финалисты
Оба полуфинальных матча волейбольного турнира девушек, прошедших в физкультурно-оздоровительном комплексе «Атлант», завершились победами фаворитов.
Москвичка увезла на байке «золото» Спартакиады
Сегодня на Западной Поляне участники турнира по маунтинбайку проходили третий вид программы. Самый сложный и зрелищный - кросс-кантри. Тем более, что прошедший дождь внес свои коррективы в условия прохождения этой трассы.
Лучшие тяжелоатлеты попали в сборную страны
Половина спартакиадного турнира по тяжелой атлетике позади. Два дня на помосте первенствовали спортсмены из Сибирского, Южного и Центрального федеральных округов. По итогам двух соревновательных дней уверенно лидирует сибирская команда - в ее активе 253 очка. На втором месте идут южане, и с отставанием в 40 баллов замыкают тройку представители Центра России.
Маунтинбайк. Разыграны последние комплекты наград
В Пензе завершился и еще один вид 4 летней Спартакиады учащихся России - маунтинбайк. В заключительный день соревнований спортсмены соревновались в гонке кросс-кантри. У юношей в этой дисциплине победу праздновал Алексей Крылов.
Художественная гимнастика. Московские гимнастки победили в групповых упражнениях
Московские гимнастки стали чемпионками на Спартакиаде учащихся России в Пензе. Команда из столицы получила наивысшие балы в упражнениях с лентой и обручем.
Художественная гимнастика.  Золото в многоборье уезжает в Москву.
Индивидуальные соревнования по художественной гимнастике завершились. Сегодня 16 сильнейших гимнасток страны боролись за золотые медали. Девушки соревновались в четырех видах – упражнениях с мячом, обручем, скакалкой и булавами.
Художественная гимнастика.  «Художницы» вступили в борьбу за медали.
На большой арене дворца спорта «Буртасы» начались решающие выступления в рамках соревнований по художественной гимнастике. Сейчас проходят соревнования в рамках многоборья и отдельных видах.
Футбол.  Южанки вырвали победу на последней минуте.
Несколько секунд хозяйкам поля не хватило для того, чтобы завершит встречу с ничейным исходом. Матч между футболистками Приволжского и южного округов проходил примерно в равной борьбе.
Художественная гимнастика.  В групповых упражнениях лидирует Москва
В рамках Спартакиады учащихся России во дворце спорта «Буртасы» сегодня начались соревнования по художественной гимнастике в групповых упражнениях. Сегодня девушки на суд зрителей и судей представили свои программы в упражнениях с лентами.
Определились полуфиналистки волейбольного турнира
Сегодня завершился второй этап волейбольного турнира девушек, на котором шесть лучших команд оспаривали путевки в полуфинал. Волейболистки Уральского федерального округа являются единственными, кто на турнире пока не знает поражений.

Страницы
1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  ... 
О Спартакиаде
|
Новости
|
Документы
|
Фотоальбом
|
Полезное
|
Гостевая