Четвёртая Летняя Спартакиада учащихся России
Главная страницаГлавная страница
Отправить сообщениеОтправить сообщение
Карта сайтаКарта сайта
     

Виды спорта
Поиск
 
Новости

Прыгунам ПФО нет равных на спартакиаде
Турнир по прыжкам в воду начинался при радостной солнечной погоде, но затем условия проведения соревнования резко испортились. Порывистый ветер иногда оказывал непосредственное влияние на результаты. Однако все трудности не помешали сборной Приволжского федерального округа первенствовать на турнире, причем с большим отрывом.
Пензенские прыгуны в воду завоевали «бронзу»
Соревнования по прыжкам в воду в рамках IV летней спартакиады учащихся завершились в открытом бассейне Пензы в пятницу, 7 августа. Здесь фаворитами судьи называли пензенских спортсменов. Без медалей они не остались.
Турнир по фехтованию преподносит новые сюрпризы
На манеже училища олимпийского резерва в самом разгаре турнир по фехтованию. До конца состязаний осталось два дня, но, по предварительным итогам общекомандного зачета, есть круг претендентов на медали.
На боксерском ринге случилась сенсация
За три дня до окончания спартакиадного турнира по боксу стали известны сборные, которые в общекомандном зачете должны войти в лидирующую тройку. Боксеры из Москвы, Приволжского и Южного федеральных округов уверенно прошли предварительные поединки и вышли в полуфинальную часть соревнований.
Спартакиада. Стартовали соревнования по ВМХ
Тринадцать ВМХ команд, в каждой из которых двое мальчиков и две представительницы прекрасного пола, встретились на велотреке «Сатурн», чтобы побороться за право выхода в полуфинал в эстафетной гонке.
В Пензе завершился турнир по гандболу
Турнир по гандболу в рамках IV спартакиады учащихся завершился в ФОКе «Чайка» в Пензе 6 августа. На протяжении всего турнира лидировали команды Центрального округа и Южного.
На закрытие спартакиады приедут «Отпетые мошенники»
Заканчивается IV летняя Спартакиада учащихся России, которая проходит в Пензе. Девятого августа в 19.00 на стадионе «Первомайский» состоится ее торжественное закрытие. В программе вечера - церемония награждения и концертная программа.
Пензенские прыгуны продолжают нырять за медалями
В открытом бассейне училища олимпийского резерва продолжается спартакиадный турнир по прыжкам в воду. Накануне спортсмены разыграли награды в прыжках с метрового и трехметрового трамплинов. Пензенец Сергей Морозов стал чемпионом, а Кристина Елисеева заработала «серебро».
Юные гандболистки готовятся к последнему бою
Стали известны женские команды по гандболу, которые станут победителями и призерами спартакиады. Это команды Центрального, Южного и Приволжского федеральных округов. С первых матчей команды заявили о себе как о лидерах и одерживали победы. Так, накануне гандболистки из Центра страны обыграли команду Уральского федерального округа со счетом 60:9. Во второй игре волжанки уступили спортсменкам Юга - 17:26.
Первое место в настольном теннисе заняла команда ПФО
Имена победителей и призеров соревнований по настольному теннису назвали во Дворце спорта «Буртасы» в среду, 5 августа. За право попасть в финал юные спортсмены боролись на протяжении недели.

Страницы
1  2  3  4  5  6  7  8  9  ... 
О Спартакиаде
|
Новости
|
Документы
|
Фотоальбом
|
Полезное
|
Гостевая