Четвёртая Летняя Спартакиада учащихся России
Главная страницаГлавная страница
Отправить сообщениеОтправить сообщение
Карта сайтаКарта сайта
     

Виды спорта
Поиск
 
Новости

Соревнования по бадминтону обещают быть непредсказуемыми
В спор за звание сильнейших в рамках IV летней Спартакиады учащихся России вступили участники соревнований по бадминтону. В первом матче на кортах Дворца спорта «Буртасы» победу одержал москвич Владимир Савченков.
Огонь спартакиады вручили зареченцам
Огонь спартакиады учащихся России прибудет на стадион «Первомайский» в Пензе вечером, 1 июля. Зажжение факела станет кульминацией праздника. Накануне огонь встречали зареченцы, и весь этот день он будет следовать по улицам закрытого города.
Генеральная репетиция красочного шоу
Главное событие 1 июля в Пензе — торжественная церемония открытия финальных соревнований четвертной летней спартакиады учащихся России. Накануне поздно вечером на стадионе «Первомайский» прошла генеральная репетиция красочного шоу. Готовность почти стопроцентная.
Бадминтонисты ПФО готовятся к борьбе за медали
Сборная Приволжского федерального округа по бадминтону провела свою первую тренировку на Пензенской земле в преддверии спартакиады. Представители из шести регионов вошли в состав команды. Бадминтонисты нашей губернии не смогли пробиться в финальную часть соревнований, этот вид спорта в Пензенской области развит слабо. А вот сборная Приволжского округа - одна из сильнейших в России.
Финал спартакиады-2009 начался с соревнований по вольной борьбе
Первые финальные соревнования в рамках IV летней Спартакиады учащихся России стартовали в Пензе во Дворце спорта «Олимпийский» 30 июня. Награды разыграют в вольной борьбе. В первый день состязаний на ковер вышли юноши в разных весовых категориях.
Новый бассейн в «Буртасах» принял первых спортсменов
Новый бассейн пензенского Дворца спорта «Буртасы» принял первых гостей 29 июня. Водную гладь опробовали синхронистки – участницы всероссийской Спартакиады школьников.
В Пензу прибыли участники спартакиады из Москвы
Более 100 спортсменов и тренеров, а также главный судья соревнований, трехкратная олимпийская чемпионка по синхронному плаванию Ольга Брусникина прибыли в Пензу для участия в финале летней спартакиады учащихся России утром 29 июня.
Участники Четвертой летней Спартакиады учащихся уже в Пензе
В Пензу прибывают участники Четвертой летней Спартакиады учащихся России. Целую неделю у нас живет и тренируется команда по синхронному плаванию из Краснодарского края. В воскресенье пожаловали футболисты из Хабаровска - добирались самолетом до Москвы, потом пересели на "Суру".
На церемонию открытия Спартакиады проданы все билеты
Три дня остается до старта финальных соревнований IV летней Спартакиады учащихся России. Уже 30 июня в борьбу вступят первые участники, а днем позже, 1 июля, на стадионе «Первомайский» в Пензе состоится церемония открытия.
Для участников Спартакиады в Пензе создадут все условия
До начала IV летней Спартакиады учащихся России остаются считанные дни. До этого момента нужно встретить около 8 тысяч спортсменов. В рамках Спартакиады организованы специальные структуры, которые отвечают за встречу и размещение гостей.

Страницы
...  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19 
О Спартакиаде
|
Новости
|
Документы
|
Фотоальбом
|
Полезное
|
Гостевая