Виды спорта
Поиск

Новости

Спартакиада. Итоги соревнований по баскетболу
Сборная Приволжского федерального округа по баскетболу, в состав которой был включен пензенец Максим Раззоренов, стала обладательницей золотых медалей Четвертой Летней Спартакиады учащихся России.
Накаляется борьба среди лучших теннисистов страны
Наконец-то выглянуло солнце, и участники спартакиадного турнира по теннису переехали на стадион «Первомайский». Под открытым небом мастера ракетки провели встречи предварительного этапа. Решающие матчи начнутся завтра.
Полуфиналы баскетбольного турнира
Во втором полуфинальном матче юношеского турнира баскетболистов встретились сборные Центрального федерального округа и Москвы. Начало поединка осталось за москвичами, которые выиграли стартовую четверть со счетом 17:11.
За волю к победе
Баскетболисты из Поволжья в финале Спартакиады- 2009. Хозяева продемонстрировали настоящую волю к победе. Уступая по итогам первой четверти, тринадцать очков, хозяева нашли в себе силы переломить ход поединка.
Сибирячки в финале
Первую путевку в финал у девушек сегодня завоевали баскетболистки из Сибирского ФО. Достойное сопротивление хозяйки площадки смогли оказать лишь в первой четверти.
Футбол. Все решится в ближайшие дни.
Начались игры второго, решающего этапа футбольного турнира у юношей. В первом матче команда Приволжского федерального округа в упорнейшей борьбе уступила фавориту - команде Москвы со счетом - 0:1.
Футболисты ПФО уступили фаворитам чемпионата
Один из лидеров турнира - сборная Москвы - в первом матче финальной части соревнований встречалась со сборной Приволжского федерального округа. Основной костяк нашей команды - воспитанники футбольной школы «Рубин» из Татарстана, чемпиона прошлого года премьер-лиги России. А вот команда Москвы действительно сборная из игроков разных клубов.
Бадминтонисты принесли команде долгожданное очко
Во Дворце спорта «Буртасы» продолжается турнир по бадминтону. Лидеры этих соревнований уже известны. Это спортсмены из Уральского федерального округа и Москвы. А сегодня завершился второй день командных выступлений.
Приволжские футболисты одержали верх над командой с Дальнего Востока
Футбольный матч между командами Приволжского и Дальневосточного федеральных округов в рамках четвертой летней спартакиады учащихся России прошел в Пензе, на стадионе «Союз» 6 июля.
Пензенский борец положил в копилку региона первое «золото»
Копилка наград пензенских спортсменов пополнилась первым «золотом». В финальном поединке соревнований по греко-римской борьбе Грант Навасардян подтвердил свое превосходство над соперниками, завоевав медаль высшей пробы.