Четвёртая Летняя Спартакиада учащихся России
Главная страницаГлавная страница
Отправить сообщениеОтправить сообщение
Карта сайтаКарта сайта
     

Виды спорта
Поиск
 
Футбол. Девушки. Град голов на «Первомайском»
17 июля, 14:02

Категория: футбол

Центральный ФО – Сибирский ФО 2:0 (1:0)

Северо-Западный ФО – Москва 0:7 (0:7)

Сегодня в на стадионе «Первомайский» в Пензе стартовал еще один вид Спартакиады. В борьбу за награды вступили девушки-футболистки. В первой встрече девушки из Центрального ФО оказались сильнее команды сибирского округа 2:0. Во второй встрече, где встречались Северо-Запад и Москва на номинальных хозяек обрушился град голов. Результат встречи был предрешен еще в первом тайме. Москвички отправили в ворота сборной Северо-Западного ФО семь безответных мячей. Во второй половине встречи зрители забитых мячей в ворота соперниц так и не увидели. В итоге 7:0.С таким более чем убедительным счетом москвички разгромили Северо- Запад. В последнем матче первого игрового дня между собой встретятся девушки из Южного ФО и Санкт- Петербурга. Хозяйки соревнований вступят в борьбу завтра.

Последние новости в категории футбол
Футболистки ПФО одержали победу
Турнир по футболу среди женских команд подходит к завершению. Идут последние игры.
Футбол. Завершился финальный круг игр у девушек. Центральный ФО лидирует
Сегодня были проведены заключительные матчи у девушек среди 6 сильнейших команд, которые были определены в отборочных турах.
Определена шестерка лидеров на футбольном турнире среди девушек
Определена шестерка лидеров на футбольном турнире среди девушек в рамках спартакиады учащихся России, проходящей в Пензе. В числе фаворитов оказалась и сборная Приволжского федерального округа.
Футбол.  Южанки вырвали победу на последней минуте.
Несколько секунд хозяйкам поля не хватило для того, чтобы завершит встречу с ничейным исходом. Матч между футболистками Приволжского и южного округов проходил примерно в равной борьбе.
Футбол. Москва теряет первые очки
Сегодня в футбольном турнире среди девушек начались матчи в финальной группе, где разыгрываются комплекты наград. В первом матче был зафиксирован неожиданный результат.
О Спартакиаде
|
Новости
|
Документы
|
Фотоальбом
|
Полезное
|
Гостевая