Четвёртая Летняя Спартакиада учащихся России
Главная страницаГлавная страница
Отправить сообщениеОтправить сообщение
Карта сайтаКарта сайта
     

Виды спорта
Поиск
 
Третий игровой день волейбольного турнира девушек
17 июля, 23:13

Категория: волейбол

В первом матче волейболистки Москвы без труда «разобрались» с представительницами Дальневосточного федерального округа, легко выиграв все три партии – 25:13, 25:8 и 25:19. Москвички заняли первое место в своей подгруппе. Вместе с ними борьбу за награды продолжат волейболистки Северо-западного федерального округа.

Во втором матче волейболистки Южного федерального округа в четырех партиях переиграли команду Центрального федерального округа – 3:1 (25:19; 19:25; 24:14; 25:21). Южанки заняли в своей подгруппе первое место. Они продолжат борьбу за награды с командой Санкт-Петербурга.

Победитель третьей подгруппы определялся в противостоянии сборных Уральского и Приволжского федеральных округов. Одержав победу со счетом 3:1 (25:14; 25:14; 22:25; 25:10), с одним выигрышем в активе начнут борьбу на втором этапе уральские волейболистки.

18 июля состоятся три матча команд, оспаривающих места с первого по шестое: ЮФО – ПФО, Санкт-Петербург – СЗФО, УФО – Москва. Также пройдет один матч спора за седьмое – девятое места между сборными Центрального и Сибирского федеральных округов.


Последние новости в категории волейбол
Пензенская копилка пополнилась четвертой медалью
Среди девушек-волейболисток в борьбу за звание победителя спартакиады учащихся России 24 июля вступили команды Урала и Москвы.
В волейбольном турнире девушек определились финалисты
Оба полуфинальных матча волейбольного турнира девушек, прошедших в физкультурно-оздоровительном комплексе «Атлант», завершились победами фаворитов.
Определились полуфиналистки волейбольного турнира
Сегодня завершился второй этап волейбольного турнира девушек, на котором шесть лучших команд оспаривали путевки в полуфинал. Волейболистки Уральского федерального округа являются единственными, кто на турнире пока не знает поражений.
Волейболистки провели первые матчи второго этапа
На волейбольном турнире девушек начались матчи второй стадии. В споре команд, оспаривающих места с седьмого по девятое, 18 июля состоялся матч между сборными Центрального и Сибирского федеральных округов.
Среди волейболисток идет жесткая борьба за медали
Из девяти команд, выступающих на волейбольном турнире среди девушек, за медали смогут побороться только шесть. Регламент соревнований таков: после предварительного этапа выяснение отношений продолжат по две лучшие команды из каждой подгруппы. В первой тройке все уже ясно: москвички и представительницы Северо-Запада сильнее дальневосточниц. Северянки выиграли у аутсайдера со счетом 3:0, а на следующий день сами были биты столичной командой.
О Спартакиаде
|
Новости
|
Документы
|
Фотоальбом
|
Полезное
|
Гостевая