Четвёртая Летняя Спартакиада учащихся России
Главная страницаГлавная страница
Отправить сообщениеОтправить сообщение
Карта сайтаКарта сайта
     

Виды спорта
Поиск
 
Футболисты ПФО уступили фаворитам чемпионата
7 июля, 22:14

Категория: футбол

Один из лидеров турнира - сборная Москвы - в первом матче финальной части соревнований встречалась со сборной Приволжского федерального округа. Основной костяк нашей команды - воспитанники футбольной школы «Рубин» из Татарстана, чемпиона прошлого года премьер-лиги России. А вот команда Москвы действительно сборная из игроков разных клубов.

«Три человека у нас из «Спартака», четыре - из «Локомотива», трое - из «Трудовых резервов» и еще столько же из центра образования «Чертаново», двое из «Торпедо» и по одному из ЦСКА и ФК «Москва», - рассказал руководитель делегации сборной Москвы по футболу Дмитрий Поляцкин.

На следующий год у футболистов пройдут выпускные в спортивных школах, так что участники спартакиады - это будущее нашего футбола. Некоторые из них уже играют за дубли центральных команд и являются кандидатами в юношескую сборную России.

«Проблема одна - должная мотивация. Задача всех команд здесь - обыграть Москву, а все остальное неинтересно. Настрой против нас очень серьезный, а нашим спортсменам тяжело прийти в форму после игр против «миланов» и «баварий», - отметил Дмитрий Поляцкин.

Как в дальнейшем и показал матч, сборная Приволжского округа вышла на поле против команды из Москвы как на последний бой. Игра шла с переменным успехом. В середине первого тайма в результате провала в центре защиты нападающий москвичей положил мяч в верхний угол ворот приволжан. В дальнейшем то у одной, то у другой команды были моменты для того, чтобы отличиться. Но больше забитых мячей зрители так и не увидели. 1:0 - сборная Москвы становится лидером турнира.

ТРК «Наш дом»


Последние новости в категории футбол
Футболистки ПФО одержали победу
Турнир по футболу среди женских команд подходит к завершению. Идут последние игры.
Футбол. Завершился финальный круг игр у девушек. Центральный ФО лидирует
Сегодня были проведены заключительные матчи у девушек среди 6 сильнейших команд, которые были определены в отборочных турах.
Определена шестерка лидеров на футбольном турнире среди девушек
Определена шестерка лидеров на футбольном турнире среди девушек в рамках спартакиады учащихся России, проходящей в Пензе. В числе фаворитов оказалась и сборная Приволжского федерального округа.
Футбол.  Южанки вырвали победу на последней минуте.
Несколько секунд хозяйкам поля не хватило для того, чтобы завершит встречу с ничейным исходом. Матч между футболистками Приволжского и южного округов проходил примерно в равной борьбе.
Футбол. Москва теряет первые очки
Сегодня в футбольном турнире среди девушек начались матчи в финальной группе, где разыгрываются комплекты наград. В первом матче был зафиксирован неожиданный результат.
О Спартакиаде
|
Новости
|
Документы
|
Фотоальбом
|
Полезное
|
Гостевая