Четвёртая Летняя Спартакиада учащихся России
Главная страницаГлавная страница
Отправить сообщениеОтправить сообщение
Карта сайтаКарта сайта
     

Виды спорта
Поиск
 
Приволжские футболисты одержали верх над командой с Дальнего Востока
6 июля, 19:50

Категория: футбол

Репортаж: Олеси Вишянковой, Вячеслава Амелютина

Футбольный матч между командами Приволжского и Дальневосточного федеральных округов в рамках четвертой летней спартакиады учащихся России прошел в Пензе, на стадионе «Союз» 6 июля.

Хозяева турнира не прекращали атаковать ворота соперников и только мастерство их вратаря мешало забить гол. В составе пензенской дружины — большая часть футболистов из Татарстана, так как именно там проходил зональный этап. Также в команде три игрока из Удмуртии и один пензенский футболист — вратарь.

Накануне команда Приволжского округа встречалась со сборной Центрального и потерпела неудачу. Это один из лидеров турнира наравне с командами Москвы и Санкт-Петербурга. Поэтому одержать победу было очень трудно. Тем не менее, истинные любители футбола, которые пришли поддержать юных спортсменов, положительно оценивают уровень сурской дружины и называют их игру современным футболом.

В результате упорной борьбы со счетом 3:1 победу одержала сборная Приволжского федерального округа и вошла в шестерку команд.

ГТРК «Пенза»


Последние новости в категории футбол
Футболистки ПФО одержали победу
Турнир по футболу среди женских команд подходит к завершению. Идут последние игры.
Футбол. Завершился финальный круг игр у девушек. Центральный ФО лидирует
Сегодня были проведены заключительные матчи у девушек среди 6 сильнейших команд, которые были определены в отборочных турах.
Определена шестерка лидеров на футбольном турнире среди девушек
Определена шестерка лидеров на футбольном турнире среди девушек в рамках спартакиады учащихся России, проходящей в Пензе. В числе фаворитов оказалась и сборная Приволжского федерального округа.
Футбол.  Южанки вырвали победу на последней минуте.
Несколько секунд хозяйкам поля не хватило для того, чтобы завершит встречу с ничейным исходом. Матч между футболистками Приволжского и южного округов проходил примерно в равной борьбе.
Футбол. Москва теряет первые очки
Сегодня в футбольном турнире среди девушек начались матчи в финальной группе, где разыгрываются комплекты наград. В первом матче был зафиксирован неожиданный результат.
О Спартакиаде
|
Новости
|
Документы
|
Фотоальбом
|
Полезное
|
Гостевая