Поиск

Первый день волейбольного турнира девушек
15 июля, 23:04

Категория: волейбол

В физкультурно-оздоровительном комплексе «Атлант» состоялись матчи первого игрового дня волейбольного турнира девушек. Во всех трех играх для выявления победителя оказалось достаточно минимально положенных трех партий.

Турнир открылся матчем сборных Северо-Западного и Дальневосточного федеральных округов. Первую партию представительницы северо-западной части РФ выиграли легко – 25:6. В дальнейшем им пришлось потрудиться побольше, но они не позволили оппоненткам «зацепить» хоть одну партию – 25:19 и 25:22.

Упорная борьба в первой партии матча между сборными Санкт-Петербурга и Южного федерального округа завершилась победой южанок со счетом 25:21. Во втором сете волейболистки ЮФО для победы затратили несколько меньше усилий – 25:16. Выиграв третью партию со счетом 25:20, южанки довели дело до матчевой победы.

Завершился первый день турнира волейболисток матчем между сборными Сибирского и Приволжского федеральных округов. Первые два сета прошли в упорной борьбе, но неизменно завершались победой представительниц ПФО – 25:21 и 25:22. В третьей же партии сибирячки окончательно «расклеились» - 14:25.

Во второй день в «Атланте» пройдут также три матча: Москва – СЗФО, ЦФО – Санкт-Петербург и УФО – СФО.