Четвёртая Летняя Спартакиада учащихся России
Главная страницаГлавная страница
Отправить сообщениеОтправить сообщение
Карта сайтаКарта сайта
     

Виды спорта
Поиск
 
В рамках спартакиады стартовал волейбольный турнир
15 июля, 22:56

Категория: волейбол | волейбол

Репортаж: Валерия Маркова

Юные волейболисты вступили в спор за награды в рамках четвертной летней спартакиады учащихся России 15 июля. Фаворитом турнира специалисты называют команду Москвы. Насколько упорно будут конкурировать со столицей федеральные округа, было видно в ходе встречи спортсменов Северо-Запада и Дальнего Востока.

«Мы на данном соревновании впервые. Но уже видим, что игроки обладают большими данными. Но не знаем, как они играют. Хотим посмотреть. Будем играть, стараться. Может быть, составим конкуренцию. На первенстве Дальнего Востока, Приморского края мы выиграли первенство. Это заслуга нашего Приморского края», - рассказал игрок команды Дальневосточного федерального округа Алексей Арон.

Именно спортсмены с Дальнего Востока первыми записали в свой актив результативную победу над Северо-Западом с «сухим» счетом 3:0. В первый день должны состояться матчи между дружинами Приволжья и Санкт-Петербурга, а также южанами и сибиряками. Всего за «золото» спартакиады на волейбольном турнире по круговой системе будут сражаться представители семи федеральных округов, а также Москвы и Северной столицы.

ГТРК «Пенза»


Последние новости в категории волейбол | волейбол
Пензенская копилка пополнилась четвертой медалью
Среди девушек-волейболисток в борьбу за звание победителя спартакиады учащихся России 24 июля вступили команды Урала и Москвы.
В волейбольном турнире девушек определились финалисты
Оба полуфинальных матча волейбольного турнира девушек, прошедших в физкультурно-оздоровительном комплексе «Атлант», завершились победами фаворитов.
Определились полуфиналистки волейбольного турнира
Сегодня завершился второй этап волейбольного турнира девушек, на котором шесть лучших команд оспаривали путевки в полуфинал. Волейболистки Уральского федерального округа являются единственными, кто на турнире пока не знает поражений.
Волейболистки провели первые матчи второго этапа
На волейбольном турнире девушек начались матчи второй стадии. В споре команд, оспаривающих места с седьмого по девятое, 18 июля состоялся матч между сборными Центрального и Сибирского федеральных округов.
Третий игровой день волейбольного турнира девушек
В первом матче волейболистки Москвы без труда «разобрались» с представительницами Дальневосточного федерального округа, легко выиграв все три партии – 25:13, 25:8 и 25:19. Москвички заняли первое место в своей подгруппе.
О Спартакиаде
|
Новости
|
Документы
|
Фотоальбом
|
Полезное
|
Гостевая