Четвёртая Летняя Спартакиада учащихся России
Главная страницаГлавная страница
Отправить сообщениеОтправить сообщение
Карта сайтаКарта сайта
     

Виды спорта
Поиск
 
Бадминтон. Сборная Москвы –чемпионы командного первенства.
9 июля, 19:42

Категория: бадминтон

Сборная Москвы –чемпионы командного первенства. Золотое противостояние между спортсменами Приволжского ФО и Москвы продолжалось более четырех часов. После двух встреч лидировали хозяева площадки. Гости продемонстрировали хорошую волю к победе. В последующих поединках столичные бадминтонисты переломили ход матчевой встречи и выиграли золотые медали Спартакиады – 2009. Серебряные награды у хозяев – спортсменов сборной Приволжского ФО. Бронза отправилась на Урал.

Последние новости в категории бадминтон
Бадминтонисты ПФО завоевали «бронзу» спартакиады
Сборная Приволжского федерального округа по бадминтону в четвертый раз подряд не смогла победить на IV летней Спартакиаде учащихся. На первую ступень пьедестала поднялась команда Москвы, приволжане заняли вторую строчку в командном зачете, сборная Уральского округа завоевала «бронзу».
Столичная бадминтонистка переломила счет игры в пользу москвичей
Финальные командные игры по бадминтону в рамках спартакиады учащихся России завершились в Пензе вечером 9 июля. В борьбе за первое место на площадке встретились сборные Москвы и Приволжского федерального округа.
Бадминтон. Бронза уезжает на Урал
Через несколько часов во дворце спорта «Буртасы» завершится турнир бадминтонистов. Сегодня здесь продолжаются командные соревнования. В первой половине дня состоялись поединки 8 – ого предпоследнего тура.
Бадминтонисты принесли команде долгожданное очко
Во Дворце спорта «Буртасы» продолжается турнир по бадминтону. Лидеры этих соревнований уже известны. Это спортсмены из Уральского федерального округа и Москвы. А сегодня завершился второй день командных выступлений.
Бадминтонисты начали игру по олимпийской системе
Во Дворце спорта «Буртасы» участники спартакиады соревновались сразу в двух видах. В синхронном плавании девушки продемонстрировали индивидуальное мастерство, бадминтонисты продолжили борьбу за выход в основную сетку турнира.
О Спартакиаде
|
Новости
|
Документы
|
Фотоальбом
|
Полезное
|
Гостевая