Виды спорта
Поиск

Новости

Художественная гимнастика. Художницы разыграли места в финале
В многоборье по художественной гимнастике завершились соревнования в классификации. Сегодня спортсменки представили свои программы в упражнениях с мячом и булавами. В итоге первую строчку после предварительного этапа заняла москвичка Александра Меркулова.
Футбол. Москва теряет первые очки
Сегодня в футбольном турнире среди девушек начались матчи в финальной группе, где разыгрываются комплекты наград. В первом матче был зафиксирован неожиданный результат.
«Золото» эстафеты досталось велосипедистам из столицы
Соревнования по маунтинбайку — экстремальному виду спорта, с которым пензенцев познакомила третья спартакиада учащихся России, начались в Пензе 20 июля. Для состязаний велосипедисты облюбовали лесной массив Западной Поляны.
Тяжелая атлетика. Сибирь начинает и выигрывает.
В понедельник, 20 июля, в борьбу за награды Спартакиады учащихся России-2009 вступили тяжелоатлеты. В списке участников состязаний в столь почетной богатырской дисциплине значатся спортсмены 45-ти субъектов Российской федерации.
Футбол. Девушки. Футбольный турнир выходит на финишную прямую
Сегодня в заключительном матче предварительного этапа футболистки сборной Санкт-Петербурга переиграли команду Уральского ФО со счетом 2:0. Оба мяча девушки с берегов Невы забили во втором тайме.
Стартовали соревнования по водному поло.
Сегодня в плавательном бассейне дворца спорта «Буртасы» стартовали соревнования по водному поло среди девушек. В первом же туре между собой встретились главные претенденты на золотые медали сборные Москвы и Уральского ФО.
Художницы начали борьбу за медали
В понедельник во дворце спорта «Буртасы» стартовали соревнования по художественной гимнастике. В первый день соревнований спортсменки выступили в двух видах многоборья. Девушки представили свои программы в упражнениях со скакалкой и обручем.
Художественная гимнастика. Начались соревнования в многоборье.
На большой арене дворца спорта «Буртасы» начались соревнования в самом грациозном виде спорта – художественной гимнастике. Сегодня спортсменки выступают в многоборье.
Футбол. Москва выиграла с минимальным счетом.
На стадионе «Первомайский» в рамках футбольного турнира среди девушек завершился последний матч в подгруппе «В». Столичные футболистки с минимальным счетом 1:0 переиграли хозяек Спартакиады – девушек из Приволжского ФО.
Футбол. Сибирские футболистки в «шестерке» сильнейших
Сибирские футболистки переиграв своих сверстниц из команды Дальневосточного ФО получили путевку в финальную стадию соревнований. Первый гол команда из Сибирского ФО забила в первом тайме. Во втором тайме номинальные хозяйки построили игру от обороны и еще дважды поймали своих соперниц на контратаках.