Четвёртая Летняя Спартакиада учащихся России
Главная страницаГлавная страница
Отправить сообщениеОтправить сообщение
Карта сайтаКарта сайта
     

Виды спорта
Поиск
 
Новости

В Пензе начались соревнования по спортивной гимнастике среди девушек
Соревнования по спортивной гимнастике продолжаются во Дворце спорта «Буртасы» в Пензе. Девушки демонстрировали мастерство на снарядах 29 июля.
На стадионе «Восток» стартовали состязания по стрельбе из лука
29 июля в Пензе завершились соревнования по велоспорту на треке, где сурские гонщики остались без медалей. Улыбнется ли удача нашим землякам в стрельбе из лука, станет ясно совсем скоро. Состязания только стартовали.
В Пензе прошли заключительные старты для велосипедистов
Заключительные старты для велосипедистов в рамках IV летней спартакиады учащихся прошли на велотреке «Сатурн» в Пензе 29 июля. Так называемая гонка Мэдисон считается самой сложной и непредсказуемой.
Разыграны медали второго дня турнира по плаванию
Во второй соревновательный день турнира по плаванию финала четвертой всероссийской Спартакиады учащихся России представители Москвы уже не доминировали как днем ранее.
Москвичи доминировали в первый день турнира пловцов
Первые награды нашли своих обладателей на стартовавшем турнире по плаванию. В первый соревновательный день были определены победители и призеры в десяти видах программы.
Юные гандболистки закрепились в «Спутнике»
На IV летней Спартакиаде учащихся России стартовал такой интересный, зрелищный командный вид спорта, как гандбол. Юноши соревнуются в ФОКе «Чайка», а девушки - в ФОКе «Спутник».
«Летающие люди» устремились за медалями
В манеже училища олимпийского резерва летают люди. Это стартовал спартакиадный турнир по прыжкам на батуте. Спортсмены стараются взлететь выше, ведь прыгают они за медалями. Перед каждым полетом батутисты проходят обязательную разминку. Готовятся рядом с соревновательной площадкой и настраиваются. Спортсмен должен целиться в центр батута, тогда и баллы будут выше.
Спартакиада. Начались соревнования по плаванию
Мировой рекорд Анастасии Зуевой прибавил настроения и участникам Четвертой летней Спартакиады учащихся России по плаванию. Соревнования по данному виду спорта 28 июля стартовали в открытом бассейне училища олимпийского резерва, который впервые в своей истории принимает столь ответственные старты. Судя по отзывам гостей, первый блин комом не оказался.
Очередные три комплекта наград нашли своих владельцев в соревнованиях по трековым велогонкам
Три комплекта наград были разыграны в третий день соревнований по трековым велогонкам. В двух видах победу праздновали москвичи.
В велогонке лидируют московские спортсмены
Третий день на велотреке «Сатурн» проходят соревнования. По итогам двух дней лидирующее положение занимает команда из Москвы.

Страницы
1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  ... 
О Спартакиаде
|
Новости
|
Документы
|
Фотоальбом
|
Полезное
|
Гостевая