Четвёртая Летняя Спартакиада учащихся России
Главная страницаГлавная страница
Отправить сообщениеОтправить сообщение
Карта сайтаКарта сайта
     

Виды спорта
Поиск
 
Разыграны еще четыре комплекта наград в трековых велогонках
27 июля, 11:54

Категория: велоспорт-трек

Победители еще в четырех видах были выявлены во второй день соревнований по трековым велогонкам. Индивидуальную гонку преследования на три километра у юношей выиграл представитель Центрального федерального округа и Воронежской области Алексей Курбатов. У девушек в индивидуальной гонке преследования на два километра сильнейшей стала москвичка Алена Прокофьева. Спортсмен из Санкт-Петербурга Михаил Сидорский стал победителем гонки кейрин у юношей. У девушек этот вид программы выиграла гонщица из Центрального федерального округа (Московская область) Тамара Балаболина. Она оказалась первой в трековых велогонках Спартакиады, кому удалось завоевать две золотые медали – днем ранее Тамара стала победительницей в спринте.

Последние новости в категории велоспорт-трек
В Пензе прошли заключительные старты для велосипедистов
Заключительные старты для велосипедистов в рамках IV летней спартакиады учащихся прошли на велотреке «Сатурн» в Пензе 29 июля. Так называемая гонка Мэдисон считается самой сложной и непредсказуемой.
Очередные три комплекта наград нашли своих владельцев в соревнованиях по трековым велогонкам
Три комплекта наград были разыграны в третий день соревнований по трековым велогонкам. В двух видах победу праздновали москвичи.
В велогонке лидируют московские спортсмены
Третий день на велотреке «Сатурн» проходят соревнования. По итогам двух дней лидирующее положение занимает команда из Москвы.
Определены первые победители в трековых велогонках
Стартовал турнир по велогонкам на треке. В первый соревновательный день были разыграны четыре комплекта медалей.
О Спартакиаде
|
Новости
|
Документы
|
Фотоальбом
|
Полезное
|
Гостевая