Футбол. Сибирские футболистки в «шестерке» сильнейших
20 июля, 13:00

Категория: футбол

Сибирский ФО – Дальневосточный ФО 3:0 (1:0)

Сибирские футболистки переиграв своих сверстниц из команды Дальневосточного ФО получили путевку в финальную стадию соревнований. Первый гол команда из Сибирского ФО забила в первом тайме. Во втором тайме номинальные хозяйки построили игру от обороны и еще дважды поймали своих соперниц на контратаках. В итоге 3:0 и сборная Сибирского ФО в финальной «Шестерке». Ранее место в финальном этапе в подгруппе «А» завоевали девушки из Центрального ФО.

В эти минуты в подгруппе «В» проходит матч за «золотые очки» Хозяйки Спартакиады противостоят сборной Москвы. Обе команды досрочно получили путевки в финальный этап. Сейчас они между собой разыгрывают стартовые очки, с которыми начнут игры в финальной подгруппе.